IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
75 Tage
17 Stunden und
1 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Eduard03.03.20215201811-280152445169902.01.3
2Horestes03.03.202115671635124108629124876.01.5
3Elli03.03.2021334155750110038126873.30.7
4Sylvia03.03.20215321567-110301677346871.91.4
5Marschkoenig03.03.2021677162611793037111838.21.0
6Marschmello03.03.20217961660-46108411132821.31.1
-Gäste--1572-324189285233812.4
Gesamt 1811-3241063522  
Gespielte Listen    413 
Turnierschnitt     857.0
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   21 

Letzte Aktualisierung: 04.03.2021 15:54
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper