IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
320 Tage
9 Stunden und
57 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2020
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Eduard28.06.202011151811-280132785144922.11.5
2Sylvia28.06.202013141567-110244139275887.81.7
3Elli28.06.202011681557736480274875.71.1
4Horestes07.06.202058816351298490999857.71.9
5Marschmello24.06.20208501660-467879692856.51.5
6Pikbube16.04.20207841449516700679848.22.0
7Marschkoenig21.06.202085516261176399376842.01.4
8Gentzy13.05.20204451572-324189285233812.42.1
-Gäste--010000010.0
Gesamt 20201811-324925715  
Gespielte Listen 2020   357 
Turnierschnitt 2020    863.5
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   58 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   701 

Letzte Aktualisierung: 28.06.2020 15:59
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper