IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
75 Tage
17 Stunden und
2 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste März 2021
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Fabian03.03.2021187518751875187511875.00.0
2Rollo03.03.2021137513751375137511375.00.0
3Ackiausdermarsch03.03.2021133213321332133211332.00.0
4peterchen03.03.2021125912591259125911259.00.0
5Koelsche03.03.2021131113111125243621218.00.0
6Gittaler03.03.2021114911491149114911149.00.0
7Monschi03.03.2021106010641060212421062.00.0
8Wolle300103.03.2021101810181018101811018.00.0
9Thomas03.03.20219879879879871987.00.0
10Sylvia03.03.2021532125353217852892.50.0
11Sven497202.03.20218768768768761876.00.0
12Linde03.03.20218768768768761876.00.0
13Horestes03.03.20211567156712416912845.50.0
14Alex03.03.20218028028028021802.00.0
15Marschmello03.03.20217967967967961796.00.0
16Denia0403.03.202169282369215152757.50.0
17eduard03.03.202152097752014972748.50.0
18Marschkoenig03.03.20216776776776771677.00.0
19otto03.03.20216126126126121612.00.0
20Elli03.03.202133476633411002550.00.0
21Honka03.03.20214774774774771477.00.0
22Edgar03.03.20214154154154151415.00.0
-Gäste--3573573571357.0
Gesamt 187512427031  
Gespielte Listen    10 
Turnierschnitt     901.0
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   2 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   60 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   730 

Letzte Aktualisierung: 04.03.2021 15:54
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper