IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
320 Tage
10 Stunden und
1 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-1218578347991073.61.6
2Duke18.06.20136212255-126335736201021.91.7
3chris300620.11.20189811805944108734031019.51.7
4Koelsche21.06.20208512007-20111374721145993.41.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Edgar07.06.202012882276-1819699041002968.01.8
7Werdur21.05.20148842129-20808777838965.11.8
8Berni19.05.20176872191-42413501101427946.11.8
9Gizmo04.09.20138762272-392793253843941.01.8
10Rheinpirat01.12.2018945209319628867669940.01.9
11peterchen28.06.20205241958-136506252542934.01.7
12Rudi6017.11.201910321905-183453343491923.31.9
13Sting207.10.201810132040-13110032601087923.01.9
14Monschi28.06.20208451839-113710337772920.11.9
15Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
16otto28.06.202015342009-31210924581191917.31.9
17Hanek107.01.20201722112-19235355953864915.01.9
18Schorsch19.01.20196221904-2739209711018904.71.9
19elli28.06.202011682092-218120802016898.81.9
20Sylvia28.06.202013142084-48562899097001898.41.9
21Eduard28.06.202011151925-45526042062901897.71.9
22Horestes07.06.20205882033-21125147942819892.11.9
23arro26.11.201611592024-698488588553883.51.9
24Pikbube16.04.20207841926-44726007112964877.42.0
25Britta29.03.20197322124-26626401293057863.62.0
26Marschkoenig21.06.20208551909-41028686973339859.12.0
27Gittaler28.06.20203911955-41816548881932856.62.0
28Flaker06.05.20206161971-39119089892258845.42.0
29Honka13.03.20205291832-157285182338843.72.1
30gentzy13.05.20204452104-82432515813892835.52.0
31Alex28.05.20204881976-326428624522821.12.1
32Kartin130.08.20187322142-68624504632987820.42.1
33Marschmello24.06.20208502074-27518092622251803.82.1
34Sven497213.03.20208511785-50210824275766.62.2
35holgy30.04.20188471866-37111811331605735.92.2
36Marianne07.04.201910671488-66485083683710.22.3
37kirsten27.07.2018601507-744353998599591.02.5
38Eifelcat26.12.20196531686-68721095903571590.82.5
-Gäste--2243-13624958042357767858.3
Gesamt 21809-1362104312673  
Gespielte Listen    40347 
Turnierschnitt     861.8
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   5 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   181 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   2178 

Letzte Aktualisierung: 28.06.2020 15:59
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper