IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
58 Tage
23 Stunden und
12 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-1218578347991073.61.6
2Duke18.06.20136212255-126335736201021.91.7
3chris300620.11.20189811805944108734031019.51.7
4Koelsche29.03.202011022007-20111072381116992.11.8
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Edgar29.03.20206932276-181951610984967.11.8
7Werdur21.05.20148842129-20808777838965.11.8
8Berni19.05.20176872191-42413501101427946.11.8
9Gizmo04.09.20138762272-392793253843941.01.8
10Rheinpirat01.12.2018945209319628867669940.01.9
11Rudi6017.11.201910321905-183453343491923.31.9
12Sting207.10.201810132040-13110032601087923.01.9
13Monschi08.03.202010341839-113683388743919.81.9
14otto22.03.202015022009-31210590391152919.31.9
15Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
16Hanek107.01.20201722112-19235355953864915.01.9
17Sylvia30.03.20209972084-32150137915538905.31.9
18Schorsch19.01.20196221904-2739209711018904.71.9
19Eduard30.03.202015981925-45525440292829899.31.9
20elli29.03.202010372092-217570421955898.72.0
21Horestes29.03.20202412033-21124843722784892.41.9
22arro26.11.201611592024-698488588553883.51.9
23Pikbube30.03.202012541926-44725911302953877.52.0
24Wolle300114.03.20207931763-48511829061356872.32.0
25Britta29.03.20197322124-26626401293057863.62.0
26Marschkoenig29.03.202011261909-41028231773284859.72.0
27Gittaler29.03.202013591955-41816169641889856.02.0
28Flaker29.03.20204491971-39118983832244846.02.0
29Honka13.03.20205291832-157285182338843.72.1
30gentzy30.03.20202982104-82431999753827836.22.0
31Alex08.03.202012761976-326425826518822.12.1
32Kartin130.08.20187322142-68624504632987820.42.1
33Marschmello29.03.20208072074-27517535122188801.42.2
34Sven497213.03.20208511785-50210824275766.62.2
35holgy30.04.20188471866-37111811331605735.92.2
36Marianne07.04.201910671488-66485083683710.22.3
37kirsten27.07.2018601507-744353998599591.02.5
38eifelcat26.12.20196531686-68721095903571590.82.5
-Gäste--2243-13625004839458268858.9
Gesamt 21809-1362103712862  
Gespielte Listen    40119 
Turnierschnitt     861.7
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   6 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   183 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   2197 

Letzte Aktualisierung: 30.03.2020 17:23
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper