IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
122 Tage
14 Stunden und
42 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni06.12.202033021809-1218897138301071.91.6
2Duke18.06.20136212255-126335736201021.91.7
3chris300620.11.20189811805944108734031019.51.7
4Koelsche06.12.20209192007-20111579201166993.11.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Edgar07.06.202012882276-1819699041002968.01.8
7Werdur21.05.20148842129-20808777838965.11.8
8Berni19.05.20176872191-42413501101427946.11.8
9Gizmo04.09.20138762272-392793253843941.01.8
10peterchen29.11.20208751958-136542781585927.81.6
11Rudi6017.11.201910321905-183453343491923.31.9
12Sting207.10.201810132040-13110032601087923.01.9
13Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
14Monschi06.12.202016001839-113734876800918.61.8
15otto08.11.20208402009-31211076031209916.11.9
16Hanek107.01.20201722112-19235355953864915.01.9
17Schorsch19.01.20196221904-2739209711018904.71.9
18elli15.11.20209662092-218410632050898.11.9
19Sylvia29.11.20201172084-48563291257051897.61.9
20Eduard29.11.20208161925-45526104422910897.11.9
21Horestes07.06.20205882033-21125147942819892.11.9
22arro26.11.201611592024-698488588553883.51.9
23Britta29.03.20197322124-26626401293057863.62.0
24Marschkoenig10.01.202110491909-41028855793357859.62.0
25Gittaler09.08.20201771955-41816595061940855.42.0
26Flaker06.05.20206161971-39119089892258845.42.0
27Honka13.03.20205291832-157285182338843.72.1
28Alex10.01.202114591976-326431279525821.52.1
29Kartin130.08.20187322142-68624504632987820.42.1
30Marschmello10.01.20215052074-27518279632275803.52.1
31Sven497215.07.20205211785-50211345276765.72.2
32holgy30.04.20188471866-37111811331605735.92.2
33Marianne07.04.201910671488-66485083683710.22.3
34kirsten27.07.2018601507-744353998599591.02.5
35Eifelcat26.12.20196531686-68721095903571590.82.5
-Gäste--2243-13625606158265292858.6
Gesamt 21809-1362104559025  
Gespielte Listen    40443 
Turnierschnitt     861.8
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   5 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   176 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   2121 

Letzte Aktualisierung: 15.01.2021 11:32
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper