IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
283 Tage
14 Stunden und
26 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste August 2020
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Monschi02.08.2020101311891013220221101.00.0
2Ackiausdermarsch02.08.2020112511251055218021090.00.0
3Marschkoenig02.08.2020100111491001215021075.00.0
4Elli02.08.202012751275818209321046.50.0
5Sylvia02.08.202010571057982203921019.50.0
6Winni02.08.20201150115036515152757.50.0
7otto02.08.202092292249914212710.50.0
8peterchen02.08.202075075055313032651.50.0
9Marschmello02.08.20203045963049002450.00.0
-Gäste--010000010.0
Gesamt 127530415803  
Gespielte Listen    6 
Turnierschnitt     877.9
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   18 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   219 

Letzte Aktualisierung: 03.08.2020 19:44
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper