IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
59 Tage
0 Stunden und
23 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste März 2020
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Alex08.03.2020127612761137241321206.51.0
2Linde15.03.2020138713871010239721198.51.0
3Otto22.03.202015021597290444641111.51.5
4eduard30.03.202015981811-28029102281039.41.8
5Gittaler29.03.202013591359483800081000.01.6
6Marschkoenig29.03.20201126122666369417991.61.6
7Koelsche29.03.20201102124261939094977.21.8
8Monschi08.03.20201034103484418782939.02.5
9Edgar29.03.2020693130169355326922.02.0
10Sylvia30.03.202099715043384640251909.81.9
11Wolle300114.03.202079399979317922896.01.5
12Marschmello29.03.2020807147457577679863.02.2
13Horestes29.03.202024113082411675020837.52.0
14Pikbube30.03.202012541254511919023834.32.0
15Gentzy30.03.2020298142713882352746.62.3
16Honka13.03.202052989352914222711.02.5
17Elli29.03.20201037103736649137701.92.7
18Flaker29.03.2020449140612141706695.02.2
19Sven497213.03.202085185140712582629.02.5
-Gäste--010000010.0
Gesamt 1811-280207105  
Gespielte Listen    79 
Turnierschnitt     873.9
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   2 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   80 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   961 

Letzte Aktualisierung: 30.03.2020 17:23
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper