Skatklopper

Hauptmenü

Skatklopper

Turniere

Rangliste

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
212 Tage
8 Stunden und
41 Minuten

Skatklopper-Ranglistenbereich


Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste seit Teamgründung
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
2Koelsche27.09.202610062017-20123611542388988.81.7
3Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
4Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
5Monschi11.10.20269052046-18826615662834939.21.8
6Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
7Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
8otto20.09.20266572009-39118446802037905.61.9
9Sylvia12.08.202612632084-48582594319199897.91.9
10Eduard11.10.20264911925-45553091865917897.31.9
11Elli12.04.202612672092-23830315553396892.71.9
12Horestes11.10.202611892033-21237651734227890.71.9
13Linde14.01.20269081573-48101488114890.21.5
14arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
15Britta29.03.20197322253-47862352337081880.62.0
16Honka05.05.20218601832-157804177929865.62.0
17Marschkoenig06.09.20268581909-41029773903472857.52.0
18Wolle300110.06.20266051702-76195800230851.31.6
19Thomas24.09.20261147166458198153240825.61.5
20schluse04.01.20246771787100389186472824.52.1
21Alex01.10.20268701976-4249568331186806.82.1
22Ackiausdermarsch26.04.20228261551-464838760806.50.5
23Marschmello15.01.202510282074-27519288612406801.72.1
24Fabian17.09.20265231875-2116298179797.21.3
25snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
26Sven497224.09.20266411909-72113169111771743.62.2
27Holgy10.04.20256641866-37113117081790732.82.2
28Annalena01.10.20267081335754814469697.71.7
29Eifelcat26.12.20196531784-68740195976807590.52.5
-Gäste--21809-1362226226561264526855.2
Gesamt 21809-1362284093622  
Gespielte Listen    110607 
Turnierschnitt     856.2
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   12 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   371 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   4460 

letzte Aktualisierung 11.10.2026 14:07 durch Skatklopper-Online-Rangliste


© Die Skatklopper

Alle Logos und Warenzeichen auf dieser Seite sind Eigentum der jeweiligen Besitzer und Lizenzhalter.
Im übrigen gilt Haftungsausschluss. Weitere Details finden Sie im Impressum.

Die Inhalte dieser Seite sind als RSS/RDF-Quelle verfügbar.

Diese Webseite basiert auf pragmaMx 2.9.5.

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © by Skatklopper