IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
58 Tage
23 Stunden und
11 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-194136063812731068.81.6
2chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
3Koelsche29.03.202011022017-20119512421970990.51.8
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Edgar29.03.20206932276-181953049985967.61.8
8Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
9Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
10Monschi08.03.202010342046-18822924382439939.91.8
11Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
12Rheinpirat01.12.20189452093-20616720331809924.31.9
13Rudi6017.11.201910321905-183453343491923.31.9
14Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
15Sting207.10.201810132040-13116991591855916.01.9
16Hanek107.01.20201722112-19235355953864915.01.9
17Sylvia30.03.20209972084-32158726026448910.81.9
18otto22.03.202015022009-39116425421809908.01.9
19schorsch19.01.20196221904-27314363801592902.21.9
20Eduard30.03.202015981925-45548671385402901.01.9
21Elli29.03.202010372092-23827082093017897.61.9
22Horestes29.03.20202412033-21134810863898893.01.9
23arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
24Britta29.03.20197322253-47862352337081880.62.0
25pikbube30.03.202012541974-44734065163890875.72.0
26wolle300114.03.20207932049-48519935812295868.72.0
27Honka13.03.20205291832-157794929917866.92.0
28Marschkoenig29.03.202011261909-41028251203286859.72.0
29Gittaler29.03.202013591955-63531412233667856.62.0
30gentzy30.03.20202982104-82460088337305822.62.1
31Flaker29.03.20204491971-72465210518024812.72.1
32Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
33Alex08.03.202012761976-424762933942809.92.1
34Marschmello29.03.20208072074-27517535122188801.42.2
35snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
36Sven497213.03.20208511909-72113077171754745.62.2
37Marianne07.04.201910671740-24812505791692739.12.2
38Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
39Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
40Eifelcat26.12.20196531784-68740195976807590.52.5
41kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362181592887212882853.0
Gesamt 21809-1362278295278  
Gespielte Listen    108294 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   16 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   494 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   5932 

Letzte Aktualisierung: 30.03.2020 17:23
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper