IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
75 Tage
17 Stunden und
4 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni23.02.202196421809-194140348813171065.71.6
2Koelsche03.03.202113112017-20120145352032991.41.7
3chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Edgar03.03.20214152276-1819753811008967.61.8
8Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
9peterchen03.03.202112591958-33210062201067943.01.7
10Monschi03.03.202110602046-18823565152510938.91.8
11Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
12Rudi6017.11.201910321905-183453343491923.31.9
13Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
14otto03.03.20216122009-39117028931878906.81.9
15schorsch19.01.20196221904-27314363801592902.21.9
16Eduard03.03.20215201925-45549469755499899.61.9
17Sylvia03.03.20215322084-48580187598923898.71.9
18Elli03.03.20213342092-23828084833130897.31.9
19Horestes03.03.202115672033-21135352283958893.21.9
20arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
21Britta29.03.20197322253-47862352337081880.62.0
22Honka03.03.20214771832-157798285922865.82.0
23Marschkoenig03.03.20216771909-41028996843376858.92.0
24Gittaler03.03.202111491955-63531923173727856.52.0
25Flaker06.05.20206161971-72465316578038812.62.1
26Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
27Alex03.03.20218021976-424773039955809.52.1
28Marschmello03.03.20217962074-27518388772291802.72.1
29snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
30Sven497202.03.20218761909-72113108471760744.82.2
31Marianne07.04.201910671740-24812505791692739.12.2
32Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
33Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
34Eifelcat26.12.20196531784-68740195976807590.52.5
35kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362198879257232636854.9
Gesamt 21809-1362279314776  
Gespielte Listen    108686 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   15 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   472 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   5664 

Letzte Aktualisierung: 04.03.2021 15:54
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper