IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
165 Tage
17 Stunden und
2 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni15.11.2020124021809-194138963013011068.11.6
2Koelsche08.11.20207332017-20119997752017991.51.7
3chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Edgar07.06.202012882276-1819713431003968.41.8
8Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
9Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
10peterchen15.11.202010231958-3329984521058943.71.7
11Monschi15.11.20205732046-18823394442492938.81.8
12Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
13Rudi6017.11.201910321905-183453343491923.31.9
14Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
15Sting207.10.201810132040-13116991591855916.01.9
16Hanek107.01.20201722112-19235355953864915.01.9
17otto08.11.20208402009-39116911061866906.31.9
18schorsch19.01.20196221904-27314363801592902.21.9
19Eduard23.09.20205051925-45549317935481899.81.9
20Sylvia15.11.20205072084-48579966458897898.81.9
21Elli15.11.20209662092-23827922303112897.21.9
22Horestes07.06.20205882033-21135115083933892.81.9
23arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
24Britta29.03.20197322253-47862352337081880.62.0
25Honka13.03.20205291832-157794929917866.92.0
26Marschkoenig15.11.202015651909-41028856743357859.62.0
27Gittaler09.08.20201771955-63531837653718856.32.0
28Flaker06.05.20206161971-72465316578038812.62.1
29Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
30Alex15.11.2020701976-424765801947808.72.1
31Marschmello15.11.20209322074-27518274052273804.02.1
32snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
33Sven497215.07.20205211909-72113082381755745.42.2
34Marianne07.04.201910671740-24812505791692739.12.2
35Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
36Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
37Eifelcat26.12.20196531784-68740195976807590.52.5
38kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362191815594224985852.6
Gesamt 21809-1362279120988  
Gespielte Listen    108610 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   15 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   477 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   5734 

Letzte Aktualisierung: 15.11.2020 19:27
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper