IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
320 Tage
10 Stunden und
0 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-194136063812731068.81.6
2Koelsche21.06.20208512017-20119814761999991.21.8
3chris300620.11.20189812049-36912335291245990.81.7
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
7Edgar07.06.202012882276-1819713431003968.41.8
8Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
9peterchen28.06.20205241958-3329641431018947.11.8
10Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
11Monschi28.06.20208452046-18823193872468939.81.8
12Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
13Rheinpirat01.12.20189452093-20616720331809924.31.9
14Rudi6017.11.201910321905-183453343491923.31.9
15Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
16Sting207.10.201810132040-13116991591855916.01.9
17Hanek107.01.20201722112-19235355953864915.01.9
18otto28.06.202015342009-39116759611848906.91.9
19schorsch19.01.20196221904-27314363801592902.21.9
20Eduard28.06.202011151925-45549273155474900.11.9
21Sylvia28.06.202013142084-48579593958850899.41.9
22Elli28.06.202011682092-23827632473078897.71.9
23Horestes07.06.20205882033-21135115083933892.81.9
24arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
25Britta29.03.20197322253-47862352337081880.62.0
26pikbube16.04.20207841974-44734160973901875.72.0
27Honka13.03.20205291832-157794929917866.92.0
28Marschkoenig21.06.20208551909-41028706403341859.22.0
29Gittaler28.06.20203911955-63531791473710856.92.0
30gentzy13.05.20204452104-82460604397370822.32.1
31Flaker06.05.20206161971-72465316578038812.62.1
32Kartin130.08.20187322142-68627848113437810.22.1
33Alex28.05.20204881976-424765731946809.42.1
34Marschmello24.06.20208502074-27518092622251803.82.1
35snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
36Sven497213.03.20208511909-72113077171754745.62.2
37Marianne07.04.201910671740-24812505791692739.12.2
38Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
39Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
40Eifelcat26.12.20196531784-68740195976807590.52.5
41kirsten27.07.2018601507-744354264600590.42.5
-Gäste--2454-1362180667025211905852.6
Gesamt 21809-1362278895089  
Gespielte Listen    108522 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   16 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   488 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   5860 

Letzte Aktualisierung: 28.06.2020 15:59
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper