IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-1 Tage
-20 Stunden und
-51 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2020
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Eduard28.05.20206291811-280119788128935.81.6
2Sylvia28.05.20206891567-110227202257884.11.8
3Marschkoenig27.05.202078816262065551764867.51.6
4Horestes28.05.202029616351298317597857.51.9
5Marschmello28.05.202015341660-466839680855.01.7
6Pikbube16.04.20207841449516700679848.22.0
7Gentzy13.05.20204451572-324189285233812.42.1
-Gäste--010000010.0
Gesamt 20201811-324810369  
Gespielte Listen 2020   312 
Turnierschnitt 2020    863.9
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   2 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   63 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   760 

Letzte Aktualisierung: 29.05.2020 13:00
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper