IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
208 Tage
11 Stunden und
58 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2020
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Eduard23.09.20205051811-280137263151909.01.4
2peterchen04.10.202092014373646562373898.90.3
3Sylvia04.10.20206291567-110276104314879.31.5
4Elli04.10.20205015575091081104875.80.8
5Otto04.10.202013341654835753866871.81.0
6Horestes07.06.202058816351298490999857.71.9
7Marschkoenig23.08.202017416261177746291851.21.1
8Marschmello16.08.202012051660-4696007113849.61.2
9Gittaler09.08.20201771813-1545686667848.71.1
-Gäste--1572-324256291312821.4
Gesamt 20201813-3241199144  
Gespielte Listen 2020   463 
Turnierschnitt 2020    862.7
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   47 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   567 

Letzte Aktualisierung: 04.10.2020 17:00
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper