IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-1 Tage
-18 Stunden und
-16 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Mai 2020
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche28.05.2020893169362317119161069.91.1
2peterchen27.05.202084914373642096922953.10.7
3eduard28.05.202062912595102353925941.60.7
4Edgar18.05.2020839129639365887941.11.0
5Monschi27.05.202066313944791010211918.40.5
6Elli27.05.202082415573642322926893.40.5
7Marschmello24.05.2020102916601662164225865.70.8
8Marschkoenig27.05.202078814672062066124860.91.1
9Horestes19.05.202050312283961284715856.51.5
10Sylvia28.05.202068915671562771833839.90.9
11Gittaler24.05.20206831159268952912794.10.8
12Wolle300113.05.2020572101457215862793.00.0
13Annalena21.05.202075883874323393779.70.7
14Alex19.05.202072599758823103770.00.3
15Gentzy13.05.20204451437-1471535720767.91.7
16Otto27.05.20209621429831198416749.00.9
17Ackiausdermarsch27.05.20207601363-46743910743.90.0
18Rollo27.05.20205881263-120746311678.50.4
19Flaker06.05.2020616115523126924673.02.5
-Gäste--010000010.0
Gesamt 1693-147245113  
Gespielte Listen    95 
Turnierschnitt     860.0
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   99 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   1195 

Letzte Aktualisierung: 28.05.2020 17:43
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper