IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
201 Tage
2 Stunden und
41 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni14.06.20183097-5729704217.12.2
2Pikbube01.07.2018-2868-6524306004.02.3
3Rheinpirat26.10.2016-186-533111112.82.4
4Elli01.07.20182057-689065551.62.4
5Monschi25.05.2018-6160-631341690.82.4
6Honka06.06.20182059-611042330.42.4
7Arro27.12.2016067-68482450.22.4
8Gizmo24.12.2010-671-70171000.22.5
9Koelsche01.07.2018-1757-66-166302-0.52.5
10Wolle300109.06.20183553-62-213222-1.02.6
11Werdur06.08.2011-2043-46-9669-1.42.5
12Flaker01.07.20183067-63-1035465-2.22.6
13gentzy01.07.2018-151-75-1474408-3.62.7
14otto01.07.20182359-65-1366207-6.62.8
15Sven497213.12.2014-1143-53-46563-7.43.0
-Gäste--93-80104223210.4
Gespielte Listen    1622 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   8 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   96 

Letzte Aktualisierung: 01.07.2018 17:36
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper