IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
324 Tage
21 Stunden und
50 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni27.06.2018122221809-1218558947971073.91.6
2Strolch28.04.20188682232-357517373049151052.61.6
3Duke18.06.20136212255-126335736201021.91.7
4chris300615.07.201812621805943992003941013.21.7
5Koelsche14.07.20189312007-20110722891080992.91.8
6wothan28.03.201313252243-135350653355987.81.7
7djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
8Mietek24.01.20158191962234109685113970.71.8
9Edgar12.07.201811282276-181925352956967.91.8
10Werdur21.05.20148842129-20808777838965.11.8
11Berni19.05.20176872191-42413501101427946.11.8
12Rheinpirat10.06.20181084209319623532662941.91.9
13Gizmo04.09.20138762272-392793253843941.01.8
14Rudi6010.06.20185791905-183441168477924.91.9
15Sting230.05.20192842040-1319959401079923.01.9
16taubenuss16.11.20178531863-460355103385922.31.9
17otto12.07.20187841987-3129797571064920.81.9
18Monschi10.06.20188231839-113658184715920.51.9
19Lupo24.05.20187411817190240082261919.91.9
20Hanek116.05.210810332112-19231233013407916.71.9
21Sylvia16.07.20189412084-32142737654712907.01.9
22Schorsch17.06.20189511904-2739063971002904.61.9
23elli08.07.20184372092-217222811912900.82.0
24Eduard13.07.20185671925-45522921372555897.11.9
25Horestes16.07.20185352033-20523260462603893.61.9
26arro26.11.201611592024-698488588553883.51.9
27Pikbube16.05.21089081926-44721784622480878.42.0
28Wolle300104.07.20189271763-48511650181336872.02.0
29Britta30.05.20199902124-26626211403034863.92.0
30Gittaler15.07.20184501895-26514910721728862.92.0
31Marschkoenig13.06.201810601909-41027647133214860.22.0
32Ernst16.08.20152322146-70445020745256856.62.0
33Flaker15.07.20186161971-39118234782151847.72.0
34Honka06.05.20189071832-157269816319845.82.1
35gentzy30.05.201911582104-82426790413192839.32.0
36willigo31.12.201610331823-439371228446832.32.1
37Alex13.06.20184041976-326409468497823.92.1
38Henry04.07.20176851751136126478154821.32.0
39Kartin125.05.201811492142-68624481622984820.42.1
40Schmoeh116.12.20168481597-3115605141819.92.1
41Marschmello15.07.20182672074-13115222531900801.22.2
42Looser15.08.201310002005-381443585570778.22.1
43Sven497222.02.20173471785-16205614267770.12.2
44Donalfredo16.05.21085051848-51932122754208763.42.2
45holgy30.04.20188471866-37111811331605735.92.2
46Marianne09.07.20172721488-66483964681710.72.3
47Marcel04.07.20174891525-50191211141646.92.4
48eifelcat15.07.20186671686-68720832663519592.02.5
49kirsten22.06.20189031507-744353938598591.92.5
-Gäste--2192-13623519676741584846.4
Gesamt 21809-1362100368404  
Gespielte Listen    38823 
Turnierschnitt     861.8
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   6 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   195 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   2346 

Letzte Aktualisierung: 16.07.2018 18:16
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper