IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
201 Tage
3 Stunden und
4 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni18.08.2018101121809-1218578347991073.61.6
2Duke18.06.20136212255-126335736201021.91.7
3chris300611.11.201814051805944091344011020.31.7
4Koelsche11.11.201812292007-20110805871088993.21.8
5wothan28.03.201313252243-135350653355987.81.7
6djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
7Mietek24.01.20158191962234109685113970.71.8
8Edgar14.11.20186832276-181929308961967.01.8
9Werdur21.05.20148842129-20808777838965.11.8
10Berni19.05.20176872191-42413501101427946.11.8
11Gizmo04.09.20138762272-392793253843941.01.8
12Rheinpirat07.10.2018196209319627922668940.01.9
13Rudi6026.10.201810791905-183450205487924.41.9
14Sting207.10.201810132040-13110032601087923.01.9
15taubenuss16.11.20178531863-460355103385922.31.9
16otto11.11.201810892009-3129973741082921.81.9
17Monschi28.10.201811331839-113660451718919.81.9
18Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
19Hanek116.11.20188782112-19232179403512916.31.9
20Sylvia16.11.201810312084-32144264914875908.01.9
21Schorsch13.11.20187961904-2739115261008904.31.9
22elli04.11.20185692092-217302031921900.72.0
23Eduard16.11.201811741925-45523370372606896.81.9
24Horestes08.11.20188872033-20523452282625893.41.9
25arro26.11.201611592024-698488588553883.51.9
26Pikbube16.11.20189701926-44722817932593880.02.0
27Wolle300123.10.20187201763-48511665931338871.92.0
28Gittaler16.11.201813061895-26515042171742863.52.0
29Britta25.07.20184382124-26626259703042863.22.0
30Marschkoenig14.11.201810471909-41027798023231860.42.0
31Ernst16.08.20152322146-70445020745256856.62.0
32Flaker11.11.20183961971-39118434302177846.82.0
33Honka11.11.20183941832-157272124323842.52.1
34gentzy14.11.20187312104-82427594363296837.22.0
35willigo31.12.201610331823-439371228446832.32.1
36Alex14.11.20189581976-326410973500821.92.1
37Henry04.07.20176851751136126478154821.32.0
38Kartin130.08.20187322142-68624504632987820.42.1
39Schmoeh116.12.20168481597-3115605141819.92.1
40Marschmello11.11.20186102074-13115904281986800.82.2
41Looser15.08.201310002005-381443585570778.22.1
42Sven497222.02.20173471785-16205614267770.12.2
43holgy30.04.20188471866-37111811331605735.92.2
44Marianne09.07.20172721488-66483964681710.72.3
45Marcel04.07.20174891525-50191211141646.92.4
46eifelcat13.11.201811821686-68720984703545592.02.5
47kirsten27.07.2018601507-744353998599591.02.5
-Gäste--2232-13624358277250707859.5
Gesamt 21809-1362101086243  
Gespielte Listen    39100 
Turnierschnitt     861.8
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   6 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   192 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   2315 

Letzte Aktualisierung: 16.11.2018 18:01
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper