Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-3 Tage
-6 Stunden und
-19 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni09.05.201821821809-1218530957931075.81.6
2Strolch28.04.20188682232-357517373049151052.61.6
3Duke18.06.20136212255-126335736201021.91.7
4chris300625.04.20186861805943960993911013.01.7
5Koelsche02.05.201817222007-20110693021077992.91.8
6wothan28.03.201313252243-135350653355987.81.7
7djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
8Mietek24.01.20158191962234109685113970.71.8
9Edgar13.05.201810472276-181922073953967.51.8
10Werdur21.05.20148842129-20808777838965.11.8
11Berni19.05.20176872191-42413501101427946.11.8
12Gizmo04.09.20138762272-392793253843941.01.8
13Rheinpirat13.05.2018477209319618612658940.11.9
14Rudi6001.05.20189191905-183439334475924.91.9
15Sting210.05.201814422040-1319948751076924.61.9
16taubenuss16.11.20178531863-460355103385922.31.9
17otto06.05.20189601987-3129743681057921.81.9
18Monschi06.05.20189551839-113656946713921.41.9
19Lupo09.05.201814861817190239341260920.51.9
20Hanek116.05.210810332112-19230990233378917.41.9
21Sylvia17.05.20189792084-32141988854634906.11.9
22Schorsch10.05.20184421904-273901491996905.11.9
23elli13.05.20189552092-217161111905900.82.0
24Eduard16.05.201813671925-45522645192522897.91.9
25Horestes15.05.20182852033-20523157832592893.41.9
26arro26.11.201611592024-698488588553883.51.9
27Pikbube16.05.21089081926-44721536642452878.32.0
28Wolle300106.05.20188311763-48511592741330871.62.0
29Britta26.04.20189532124-24925775582980865.02.0
30Gittaler13.05.20181521895-26514895501724864.02.0
31Marschkoenig05.05.20188651909-41027600653208860.42.0
32Ernst16.08.20152322146-70445020745256856.62.0
33Flaker06.05.20186521971-39118151812140848.22.0
34Honka06.05.20189071832-157269816319845.82.1
35gentzy17.05.201810162104-82426343893136840.02.0
36willigo31.12.201610331823-439371228446832.32.1
37Alex05.05.20188341976-326407317494824.52.1
38Henry04.07.20176851751136126478154821.32.0
39Kartin126.04.20184202142-68624461752982820.32.1
40Schmoeh116.12.20168481597-3115605141819.92.1
41Marschmello12.05.20189212074-13115144341890801.32.2
42Looser15.08.201310002005-381443585570778.22.1
43Sven497222.02.20173471785-16205614267770.12.2
44Donalfredo16.05.21085051848-51932122754208763.42.2
45holgy30.04.20188471866-37111811331605735.92.2
46Marianne09.07.20172721488-66483964681710.72.3
47Marcel04.07.20174891525-50191211141646.92.4
48eifelcat12.05.2018741686-68720759323505592.32.5
49kirsten02.05.20185561507-744351514594591.82.5
-Gäste--2192-13623519451041582846.4
Gesamt 21809-1362100035721  
Gespielte Listen    38691 
Turnierschnitt     861.8
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   6 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   196 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   2360 

Letzte Aktualisierung: 17.05.2018 17:59
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper