IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
324 Tage
21 Stunden und
47 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2018
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1strolch28.04.20188681662320114500115995.71.7
2Hanek115.07.201814561928-94259596279930.51.8
3Eduard13.07.20185671677-455157169172913.81.9
4Sylvia16.07.20189411716126282140309913.11.9
5Pikbube16.07.20189421726-116179824202890.22.0
6Horestes16.07.20185351529-53102676120855.62.0
7Marschmello15.07.201826718441986047102843.62.0
8Marschkoenig13.06.201810601311655309864829.71.9
9Gentzy14.07.20189982057-824255859310825.42.0
10Britta12.07.20185001561-2665684071800.62.0
11Donalfredo16.05.20185051307966335691696.22.5
12Eifelcat15.07.20186671504-68764512117551.42.6
-Gäste--010000010.0
Gesamt 20182057-8241675617  
Gespielte Listen 2018   650 
Turnierschnitt 2018    858.4
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   100 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   1205 

Letzte Aktualisierung: 16.07.2018 18:16
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper