Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-3 Tage
-6 Stunden und
-18 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2018
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1strolch28.04.20188681662320114500115995.71.7
2Hanek117.05.20186161928-94235318250941.31.8
3Eduard16.05.201813671677-455129955140928.21.9
4Sylvia17.05.20189791709126208540232898.91.9
5Pikbube16.05.20189081726-116155026174891.02.0
6Marschmello12.05.20189211844197822892850.32.0
7Horestes15.05.20182851524-5392413109847.82.0
8Gentzy17.05.201810162057-824212365255832.82.0
9Donalfredo16.05.20185051307966335691696.22.5
10Eifelcat12.05.2018741504-68757178103555.12.6
-Gäste--010000010.0
Gesamt 20182057-8241346879  
Gespielte Listen 2018   520 
Turnierschnitt 2018    862.8
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   113 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   1356 

Letzte Aktualisierung: 17.05.2018 17:59
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper