IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
201 Tage
3 Stunden und
26 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste November 2018
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1chris300611.11.2018140514051405140511405.01.0
2Koelsche11.11.2018122912291229122911229.01.0
3Horestes08.11.20188871588884436641091.52.0
4otto11.11.2018108910891009209821049.02.0
5Marschkoenig14.11.2018104710471047104711047.01.0
6Eduard16.11.20181174128924069517993.01.6
7Alex14.11.20189589589589581958.02.0
8Eifelcat13.11.20181182118272619082954.01.5
9Pikbube16.11.201897016943351993221949.11.7
10Hanek116.11.201887817962142031022923.22.0
11Gittaler16.11.20181306130660444265885.21.8
12Sylvia16.11.2018103114413011783121849.12.0
13schorsch13.11.20187967967967961796.03.0
14Marschmello11.11.20186101344156714210714.22.3
15Gentzy14.11.20187311083-17348497692.72.3
16Edgar14.11.20186836836836831683.03.0
17Elli04.11.201856976556913342667.02.5
18Flaker11.11.201839665239610482524.03.0
19Honka11.11.20183943943943941394.02.0
-Gäste--86042512852642.5
Gesamt 1796-17399992  
Gespielte Listen    38 
Turnierschnitt     877.1
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   2 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   67 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   815 

Letzte Aktualisierung: 16.11.2018 18:01
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper