Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-3 Tage
-6 Stunden und
-20 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Mai 2018
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche02.05.2018172217221722172211722.01.0
2Sting210.05.201814421465629353631178.71.7
3Edgar13.05.2018104710471047104711047.01.0
4Hanek117.05.2018616144361626433261016.71.4
5Wolle300106.05.20188311189831202021010.02.0
6Sylvia17.05.201897917094472161322982.42.0
7Pikbube16.05.20189081472862023221963.41.6
8Marschkoenig05.05.2018865126873728703956.72.0
9Lupo09.05.20181486148634056496941.52.3
10Monschi06.05.201895595590618612930.51.5
11Rudi6001.05.20189199199199191919.02.0
12Honka06.05.20189079079079071907.02.0
13Eduard16.05.201813671677-981384616865.42.1
14Elli13.05.201895595573816932846.52.5
15Gentzy17.05.201810161428-2141574119828.51.9
16Marschmello12.05.20189211273286770510770.52.1
17Donalfredo16.05.201850512023091406619740.32.4
18Horestes15.05.2018285139515451487735.42.1
19Alex05.05.201883483453713712685.53.0
20otto06.05.201896096036326664666.53.0
21schorsch10.05.201844287144218923630.72.7
22Gittaler13.05.2018152109515212472623.52.0
23Rheinpirat13.05.201847773347712102605.02.5
24Kirsten02.05.20185565565565561556.02.0
25Eifelcat12.05.2018741076-106677813521.42.6
26Flaker06.05.20186521100-23815143504.72.3
27Winni09.05.20182182182182181218.02.0
-Gäste--107235566368829.5
Gesamt 1722-238171096  
Gespielte Listen    67 
Turnierschnitt     851.2
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   101 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   1222 

Letzte Aktualisierung: 17.05.2018 17:59
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper