IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
324 Tage
21 Stunden und
48 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni27.06.2018122221809-194135869812711069.01.6
2Strolch28.04.20188682232-395838325980371043.11.6
3Koelsche14.07.20189312017-20119162931934990.81.8
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5chris300615.07.201812622049-36912218561236988.61.7
6djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
7Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
8Mietek24.01.20158191962234109685113970.71.8
9Edgar12.07.201811282276-181925352956967.91.8
10wothan28.03.201313252243-26710438561081965.61.8
11Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
12Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
13Monschi10.06.20188232046-18822672962410940.81.8
14Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
15Rheinpirat10.06.201810842093-20616666981802924.91.9
16Rudi6010.06.20185791905-183441168477924.91.9
17Lupo24.05.20187411817190240082261919.91.9
18Hanek116.05.210810332112-19231233013407916.71.9
19Sting230.05.20192842040-13116918391847916.01.9
20Sylvia16.07.20189412084-32151325765622912.91.9
21otto12.07.20187841987-39115632601721908.31.9
22schorsch17.06.20189511904-27314218061576902.21.9
23Eduard13.07.20185671925-45546152465128900.01.9
24Elli08.07.20184372092-23826734482974898.91.9
25taubenuss16.11.20178531997-64311490731280897.71.9
26Horestes16.07.20185352033-20533227603717893.91.9
27arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
28Britta30.05.20199902253-47862162447058880.72.0
29pikbube16.05.21089081974-44729938483417876.22.0
30Ernst16.08.20152322146-85986870849941873.92.0
31wolle300104.07.20189272049-48519756932275868.42.0
32Honka06.05.20189071832-157779563898868.12.0
33Marschkoenig13.06.201810601909-41027666563216860.32.0
34Gittaler15.07.20184501895-63530153313506860.02.0
35Looser15.08.201310002095-58817501972124824.02.0
36gentzy30.05.201911582104-82454878996670822.82.1
37Henry04.07.20176851751136126478154821.32.0
38willigo31.12.201610331823-439469663572821.12.1
39Flaker15.07.20186161971-72464452187930812.82.1
40Alex13.06.20184041976-424746575921810.62.1
41Kartin125.05.201811492142-68627825103434810.32.1
42Schmoeh116.12.20168481705-148491870611805.02.1
43Marschmello15.07.20182672074-13115222531900801.22.2
44snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
45donalfredo16.05.21085051975-51962892458056780.72.2
46Sven497222.02.20173471909-72113025071746746.02.2
47Marianne09.07.20172721740-24812494601690739.32.2
48Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
49Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
50Marcel04.07.20174891525-50191211141646.92.4
51kirsten22.06.20189031507-744354204599591.32.5
52Eifelcat15.07.20186671784-68739932736755591.22.5
-Gäste--2454-1362153001266180772846.4
Gesamt 21809-1362274948515  
Gespielte Listen    106997 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   17 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   538 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   6465 

Letzte Aktualisierung: 16.07.2018 18:16
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper