Hauptmenü

IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-3 Tage
-6 Stunden und
-17 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni09.05.201821821809-194135589912671070.21.6
2Strolch28.04.20188682232-395838325980371043.11.6
3Koelsche02.05.201817222017-20119133061931990.81.8
4Werdur21.05.20148842150-37046118874662989.31.7
5chris300625.04.20186862049-36912187551233988.41.7
6djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
7Duke18.06.20136212255-24520286552063983.41.8
8Mietek24.01.20158191962234109685113970.71.8
9Edgar13.05.201810472276-181922073953967.51.8
10wothan28.03.201313252243-26710438561081965.61.8
11Berni19.05.20176872334-59235765683773947.91.8
12Gizmo04.09.20138762284-39218289091932946.61.8
13Monschi06.05.20189552046-18822660582408941.11.8
14Gerd18.12.201711702001-109819191812060931.61.9
15Rudi6001.05.20189191905-183439334475924.91.9
16Rheinpirat13.05.20184772093-20616617781798924.21.9
17Lupo09.05.201814861817190239341260920.51.9
18Hanek116.05.210810332112-19230990233378917.41.9
19Sting210.05.201814422040-13116907741844916.91.9
20Sylvia17.05.20189792084-32150576965544912.31.9
21otto06.05.20189601987-39115578711714908.91.9
22schorsch10.05.20184421904-27314169001570902.51.9
23Eduard16.05.201813671925-45545876285095900.41.9
24Elli13.05.20189552092-23826672782967899.01.9
25taubenuss16.11.20178531997-64311490731280897.71.9
26Horestes15.05.20182852033-20533124973706893.81.9
27arro26.11.201611592024-6989219351036889.91.9
28Britta26.04.20189532253-47861731747005881.32.0
29pikbube16.05.21089081974-44729690503389876.12.0
30Ernst16.08.20152322146-85986870849941873.92.0
31wolle300106.05.20188312049-48519699492269868.22.0
32Honka06.05.20189071832-157779563898868.12.0
33Gittaler13.05.20181521895-63530138093502860.62.0
34Marschkoenig05.05.20188651909-41027620083210860.42.0
35Looser15.08.201310002095-58817501972124824.02.0
36gentzy17.05.201810162104-82454432476614823.02.1
37Henry04.07.20176851751136126478154821.32.0
38willigo31.12.201610331823-439469663572821.12.1
39Flaker06.05.20186521971-72464369217919812.82.1
40Alex05.05.20188341976-424744424918810.92.1
41Kartin126.04.20184202142-68627813613433810.22.1
42Schmoeh116.12.20168481705-148491870611805.02.1
43Marschmello12.05.20189212074-13115144341890801.32.2
44snoopy01.04.20059931876-361118805152781.62.1
45donalfredo16.05.21085051975-51962892458056780.72.2
46Sven497222.02.20173471909-72113025071746746.02.2
47Marianne09.07.20172721740-24812494601690739.32.2
48Holgy30.04.20188471866-37112925901763733.22.2
49Revo16.04.200714851820-50811143391575707.52.3
50Marcel04.07.20174891525-50191211141646.92.4
51Eifelcat12.05.2018741784-68739869126742591.42.5
52kirsten02.05.20185561507-744351780595591.22.5
-Gäste--2454-1362152999009180770846.4
Gesamt 21809-1362274618155  
Gespielte Listen    106866 
Turnierschnitt     856.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   17 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   543 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   6519 

Letzte Aktualisierung: 17.05.2018 17:59
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper