IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
201 Tage
3 Stunden und
25 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2018
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Hanek116.11.20188781928-94355268385922.81.8
2Sylvia16.11.201810311910126434866472921.31.9
3Elli04.11.201856917724165800463920.71.9
4Eduard16.11.201811741677-455202069223906.11.9
5Pikbube16.11.20189701726-116284063316898.91.9
6otto11.11.201810892009655832266883.72.1
7Horestes08.11.20188871588-53121858142858.22.0
8Marschkoenig14.11.201810471462656818781841.81.9
9Gittaler16.11.201813061592-1286038773827.22.0
10Marschmello11.11.2018610184419154222188820.32.1
11Gentzy14.11.20187312057-824337412415813.02.0
12Britta25.07.20184381561-2666266080783.22.1
13Flaker11.11.20183961583-2385236067781.52.1
14Eifelcat13.11.201811821504-68779716143557.52.6
-Gäste--166296178361207861.6
Gesamt 20182057-8242507755  
Gespielte Listen 2018   973 
Turnierschnitt 2018    858.5
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   92 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   1107 

Letzte Aktualisierung: 16.11.2018 18:01
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper