IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
257 Tage
10 Stunden und
18 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste September 2018
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Gittaler11.09.2018130313031303130311303.01.0
2Horestes02.09.2018121112111211121111211.01.0
3Hanek119.09.20181330156946516656161041.01.4
4Sting209.09.2018943102294319652982.52.5
5Elli09.09.2018953100195319542977.02.0
6Pikbube20.09.201898715133571442015961.31.6
7Rudi6009.09.2018564133856419022951.02.0
8Sylvia21.09.2018106314363042532627938.01.8
9Edgar13.09.20189289289289281928.02.0
10Eduard16.09.201810211285310915410915.42.0
11Marschkoenig21.09.2018716131564036124903.01.8
12Flaker17.09.2018889117236924303810.01.7
13Marschmello21.09.201871314651841821723792.02.3
14Gentzy20.09.20189991225-4041257020628.52.2
15otto16.09.201885585532211772588.52.5
16Monschi11.09.201863363350111342567.03.0
17Eifelcat20.09.20183871061-44598311543.92.6
18Koelsche09.09.20184854854854851485.03.0
-Gäste--10341034103411034.0
Gesamt 1569-404121461  
Gespielte Listen    48 
Turnierschnitt     843.5
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   2 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   66 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   796 

Letzte Aktualisierung: 21.09.2018 18:40
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper