IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
324 Tage
21 Stunden und
46 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Juli 2018
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Chris300615.07.2018126212621262126211262.01.0
2Edgar12.07.2018112811281128112811128.01.0
3Koelsche14.07.20189311315931224621123.01.0
4Sylvia16.07.2018941157178921240211011.41.9
5otto12.07.2018784117778428193939.72.0
6Wolle300104.07.20189279279279271927.02.0
7Horestes16.07.2018535127153536714917.82.0
8Hanek115.07.201814561456461905010905.02.0
9Eduard13.07.2018567129539253916898.51.8
10Britta12.07.201850015611461018012848.31.8
11Gentzy14.07.201899814174041252215834.82.1
12Eifelcat15.07.201866799466716612830.51.5
13Pikbube16.07.2018942110439366659740.62.2
14Flaker15.07.201861683561620733691.02.7
15Marschmello15.07.201826790815022334558.22.5
16Gittaler15.07.20184504504504501450.03.0
17Elli08.07.20184374374374371437.03.0
-Gäste--1195870312731042.3
Gesamt 157114687082  
Gespielte Listen    33 
Turnierschnitt     879.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   2 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   62 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   752 

Letzte Aktualisierung: 16.07.2018 18:16
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper